XXIII
JUEGOS ESCOLARES
LISTA DE
JUGADORES EN EL CAMPEONATO ESCOLAR DE ARAGÓN 2006
El autocar de Zaragoza
saldrá a las 7:00 horas desde la Plaza Paraíso, frente a
la antigua Facultad de Medicina. El regreso del autobús
será a las 19:30 horas, aproximadamente. El autocar de
Huesca saldrá el viernes tarde (hora por determinar)
CADETES EQUIPO
Abos Rosico, Antonio Casino Jaque
Abril Tomás, Alberto Club Ajedrez Teruel
Armillas Carbonell, Gabriel C. Atletismo
Bellosta Lopez, Pablo C. Atletismo
Bernues Ferrandez, Mónica Casino Jaque
Cuello Borau, Jorge S.M.A.
García Reina, Sascha C.P. Antonio Gargallo
García Rodríguez, Alvaro C.P. Antonio Gargallo
Labena Bernal, Antonio St Casablanca
Lafarga Bueno, Daniel St Casablanca
Montañés Hijazo, Margarita Ramiro
Moreno Gracia, Daniel St Casablanca
Sainz De La Maza, Pilar Marcos Frechin
Sanmartín Agustín, Álvaro Ramiro
Sanvicente Castán, Natalia S.M.A.
Sanvicente Castán, Pablo S.M.A.
Sanz Herrero, Alberto Ramiro
Tirapo Larcuen, Ana Las Fuentes
Villanueva Toral, Jesús El Soto
|
INFANTILES EQUIPO
Arregui Untoria, Carlos St Casablanca
Biarge Carnicer, Arturo C. Atletismo
Chueca Forcén, Alberto Cai Olivar
Claver Paules, José Ignacio Casino Jaque
Colom Sienes, Eduardo Ramiro
Donoso Sanchez, Alejandro Calatayud
Gella Bitrian, Diego C. Atletismo
Gómez Calomarde,Saul Club Ajedrez Teruel
Gracia Pina, Clara Marcos Frechin
Izquierdo Garcia, Laura AVEBNOR
Izquierdo Lupón, José Manuel Club Ajedrez Teruel
Juni Pardos, Marcos Calatayud
Lacruz Lucia, María Marcos Frechin
Martín Villamil, Maria C.P. Antonio Gargallo
Moreno Garcia, Pablo Casino Jaque
Nolasco Buil, Gustavo AVEBNOR
Requena Munguira, Jorge Cai Olivar
Romo Blasco, Leandro Club Ajedrez Teruel
Sacristán Latorre, Alberto La Salle
Tomás Gracia, Rubén AVEBNOR
Zabala Arruebo, Javier AVEBNOR |
ALEVINES EQUIPO
Acin Leris, Francho AVEBNOR
Aguar Fornies, Mario Rey Fernando
Antolín Concha, Diego St Casablanca
Bernues Caudillo, Pablo AVEBNOR
Blasco Ruiz, Diego Club Ajedrez Teruel
Castillo Sanjuan, Alejandro Santa Isabel
Colas Perez, Patricia Marcos Frechin
Cordova Artal, Marta Rey Fernando
Dominguez Vela, Mónica Monsalud
Feliz de Vargas Viñado, Miguel Club Ajedrez Teruel
Forcen Esteban, Daniel La Salle
Larraz Giganto, Carlos Rey Fernando
Larrosa Moles, Marcos Rey Fernando
Manzanares Usón, Alejandro Rey Fernando
Navarro Abadia, Diego AVEBNOR
Pablo Yus, Ivan La Salle
Quintín Navarro, Alberto St Casablanca
Ramos Sanchez, Martin Rey Fernando
Sola García, Jorge Club Ajedrez Teruel
Torres Peñalver, Ana Club Ajedrez Teruel
Zaro Aznar, Eva La Salle
|
BENJAMINES EQUIPO
Alonso Perez, Carmen Marcos Frechin
Bartolome Plo, Jose María Ramiro
Bruñen Garzón, Omar Marcos Frechin
Escriche Domínguez, Dario Club Ajedrez Teruel
Gonzalez Requejo, Estíbaliz Marcos Frechin
Gracia Guillermo, Pedro Rey Fernando
Grasa Blasco, Angel S.M.A.
Hernandez Montoro, Irene U.G.T
Ibáñez Vidal, Javier Club Ajedrez Teruel
Lacarte Mumdel, Ana Casino Jaque
Larrosa Moles, Cesar Rey Fernando
Lopez Caudevilla, David Rey Fernando
Loras Gimeno, Diego C.P. Anejas
Mancho Fondevila, Jorge C. Atletismo
Moreno Garcia, Estela C. Atletismo
Muñoz Sanmartin, Alba S.M.A.
Pellicer Cerezuela, Miguel La Aurora
Ramos Molinos, Leyre Marcos Frechin
Ribote Tomás, Cristina Marcos Frechin
Rodríguez García, Maria C.P. Anejas
Romero Izquierdo, Paula C.P. Anejas
Sanchez Bailo, Rodrigo Marcos Frechin
Ubé Gómez, Aurora Club Ajedrez Teruel
Uldemolins Nivela, Mateo Casino Jaque
Vidaller de Pedro, Leon Binefar |
Página actualizada el 28/04/2006
|